Посуда в доме связана не только с приемом пищи. Она является предметом дизайна интерьера, а в связи с этим и одним из самых популярных видов подарка. И среди огромного выбора кухонной утвари керамика ручной работы — привлекательнейший и ценнейший вариант посуды. Вот некоторые её преимущества.

  1. Поскольку изделия сделаны вручную, каждый экземпляр отличается от своих собратьев. А это усиливает художественное восприятие ансамбля кухонной посуды.
  2. Керамические кружки ручной работы, тарелки, чайники, чашки, кувшины и прочая hand made утварь украшают интерьеры кухни, столовой, предприятий общественного питания.
    Ведь уровень мастерства и творчества при изготовлении таких изделий может быть очень высоким.
  3. Вы можете заказать автору изделие в соответствии с вашими предпочтениями.
  4. А сделав посуду своими руками, вы запечатлеете ощущения и воспоминания от творческого процесса на долгие годы. Выберите студию на свой вкус.
  5. Люди приобретают посуду и фабричного производства, но бережнее хранят они всё-таки изделия ручной работы.
  6. Покупая авторскую ручную керамику, вы поддерживаете мастера, художника. А это, в свою очередь, приносит вам чувство удовлетворения. Вы гордитесь такой покупкой!
  7. Еда кажется вкуснее. Здесь дело в физиологии и гормонах счастья. Когда посуда, из которой вы едите, действительно вам нравится и радует глаз, не только еда кажется вкуснее, но и жизнь лучше. Попробуйте сами 🙂
Об авторе: CeramicAds Значок подтверждения 5
Администратор сайта

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.