С нашей помощью вы сможете найти керамическое изделие своей мечты или создать его сами!

Кто мы?

Наша цель — раскрыть огромный мир керамики окружающим

Мы хотим, чтобы люди узнали истинную ценность авторской керамики, а также могли реализовать любую свою идею в этом долговечном и экологичном материале. Керамика — это и чайная чашка, и изразец на камине, и коллекционная кукла, и даже музыкальный инструмент! 

Занятия керамикой способствуют творческой реализации детей и взрослых, помогают справляться со стрессом, используются при реабилитации после перенесенных физических и психических травм.

Если вы когда-нибудь ставили изделие в обжиг, то знаете это восхитительное чувство ожидания и открывания печи на следующий день.. а что там?! ..тогда вы уже один из нас 🙂 

Добро пожаловать в наш захватывающий мир!

В КЕРАМИКЕ С 1994 ГОДА

Мы знаем как важно объединить все предложения в одном месте

Возможно, вы знакомы с фирмами керамического обеспечения «Хорсс», «Лаборатория керамики», которые были первыми, кто разместил на страницах своих интернет-ресурсов доски объявлений для керамистов. Мы пошли дальше и выделили доску объявлений в отдельный удобный проект, целью которого является поиск и предложение услуг керамистам, обучение и продажа керамики. Надеемся, вам будет удобно, интересно и полезно! Удачных обжигов!

При возникновении вопросов,  ответ на которые вы не нашли здесь или в нашей оферте, пишите нам на почту admin@ceramicads.ru или в чат в правом нижнем углу сайта.

На данный момент мы работаем по будням с 10 до 18.

Что это за сайт?

Наш сайт состоит из 2 функциональных разделов:

Остальные категории раздела «Объявления» (помимо «Керамики») являются доской объявлений. Вы можете найти или предложить товар и услугу. Например, найти онлайн-курсы по керамике!

Читайте полезные и познавательные статьи о керамике. Вы научитесь выбирать посуду, изделия для улицы, станете разбираться в материалах и способах декорирования.

Как найти нужное объявление?

На нашем сайте Ceramic Ads (Серамик Эдс) есть общий раздел «Объявления», в котором представлены все виды объявлений, связанные с керамикой: начиная от продажи материалов, обучения и заканчивая готовыми изделиями.

Чтобы сузить поиск воспользуйтесь следующими инструментами:

  • Строка поиска. Позволяет искать объявления по ключевым словам / расположению / выбирать более узкие категории.
  • Фильтр поиска. Находится в левой части страницы с объявлениями и позволяет производить отбор по характеристикам. Обратите внимание, список параметров отбора зависит от выбранной категории (в строке поиска). Чем более узкая категория, тем больше у нее параметром отбора.
    Чтобы завершить отбор, нажмите кнопку «Фильтровать» внизу фильтра.

Как опубликовать объявление?

Всё очень просто: 

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем сайте;
  2. Нажмите на кнопку «Добавить объявление» в верхнем правом углу;
  3. Следуйте инструкциям и заполните необходимые поля объявления. Поля с пометкой «Опционно» заполнять необязательно. Но с заполненной информацией, покупатель легче найдет объявление через фильтр поиска;
  4. Вы можете создать бесплатное или платное объявление (с продвижением). Подробнее тут: виды объявлений;
  5. В категории «Керамика» вы можете размещать объявления только для продажи изделий.

В категории «Керамика» вы можете создать только продающее объявление (с ценой и фактической продажей конкретного изделия).
В остальных категориях вы можете разместить рекламно-информационные объявления. Виды таких объявлений.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.